Приложения для iOS

Mini-U: ЗОО Абракадабра – звериная головоломка

Mini-U: ЗОО Абракадабра – звериная головоломкаСреди множества самых разных головоломок, которые присутствуют в App Store, появилась еще одна, которая наделена своим собственным неповторимым стилем и настолько необычным дизайном, что поиграть в нее захочет абсолютно любой ребенок. Собственно говоря, дизайн в приложении "Mini-U: ЗОО Абракадабра" – это и есть сама игра. Вам предстоит угадать зверей, которые выстроились в пирамиду и оставили на экране тени причудливой формы.

Mini-U: ЗОО Абракадабра – звериная головоломка

Благодаря тому, что звери подобраны очень разные, итоговая картинка, с которой вам предстоит начать разгадку этой головоломки, может получиться весьма причудливой. Попробуйте начать с самого крупного, а может быть, с самого миниатюрного животного или птицы, чтобы по очереди отгадать их всех. Игра предлагает сразу 70 вариаций, собранных из всевозможных живых существ. Кроме того, есть три уровня сложности, в которых картинка состоит из трех, четырех или пяти животных соответственно. Одним словом, прекрасная игра для детей и взрослых, которая станет разминкой для мозга и отдыхом для души.

Mini-U: ЗОО Абракадабра – звериная головоломка

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Mini-U: ЗОО Абракадабра"
Цена: 66 р.

Автор: Влад Кулиев
18.04.2013 (16:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.