Приложения для iOS

"Ninjas vs Samurai: Epic Castle Defense" - великое японское противостояние

Новая игра "Ninjas vs Samurai: Epic Castle Defense" обрадует не только любителей японской культуры, но и поклонников высококлассных игр с четким сюжетом, прекрасной графикой и великолепным геймплеем. Сразу оговоримся, что столь громкие слова, сказанные в адрес игры, никак не отразятся на количестве реальных средств, необходимых для ее прохождения. Напротив, игра почти не требует вложений, а интерес к ней не пропадает даже после нескольких часов беспрерывных сражений.

Итак, по сюжету, после смерти императора Япония остается в наследство брату и сестре Хоно и Нами. К сожалению, агрессивный Хоно и спокойная Нами не смогли ужиться вместе и теперь в стране наступает эпоха междоусобных войн. В начале игры вам необходимо выбрать, за какую из сторон вы будете сражаться. После этого вам предстоит нелегкий путь по подвесным мостам, которые протянулись от вашего замка и до самого вражеского замка. Во время этого завоевательского похода вам будет противостоять враждебная армия, которую нужно нещадно уничтожать, не проявляя к ней ни капли жалости.

Управлять в игре вам придется главным героем, который и будет отвечать за все боевые действия. Ваш император может убивать врагов вполне самостоятельно, стоит им лишь приблизиться к нему на расстояние вытянутой руки. Ему не чужды и отступления, конечно, из тактических соображений и соображений безопасности. Берегите своего героя, так как его действия задают тон на поле боя, что способствует быстрой победе и малым потерям во время боя. Помогать главному герою будут верные ниндзя или самураи, которые обладают разными навыками и умениями. Для их вызова служат кнопки в левом нижнем углу экрана, и советуем использовать их почаще, так как помощь их бесценна, а беречь их совсем не обязательно. С каждым уровнем вам будут доступны все более сильные персонажи, которые помогут быстрее продвигаться вперед, чтобы достигнуть заветной цели и разрушить замок противника.

Разработчики предусмотрительно организовали и внутриигровой магазин, полный всевозможной амуниции, улучшений, бонусов и тому подобных товаров. Впрочем, часто заходить в него вовсе не обязательно, так как игра сбалансирована настолько, что играть в нее можно и в «бесплатном» режиме. Помимо этого, в игре присутствует специальный режим, благодаря которому вы сможете сразиться с реальным игроком, соединившись с ним по Bluetooth или используя Интернет. Игра действительно заслуживает самых лестных отзывов, так как в App Store давно не появлялись такие красивые и интересные приложения, играть в которые сплошное удовольствие.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Ninjas vs Samurai: Epic Castle Defense"
Цена: 33р / 66 р.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (14:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.