Новости партнеров

Опыт создания интернет-магазина

Пару лет назад мы с товарищем решили продавать часы. Позже ассортимент не стал ограничиваться лишь часами, и новосозданная фирма начала расти. В эру современных технологий и бешеной конкуренции каждый предприниматель стремится быть первым во всем. Создание сайта стало не просто задачей для нас, но самой настоящей нуждой.

Опыт создания интернет-магазина

Доверили мы свой портал молодым непроверенным программистам, так как хотели потратить минимум денег. Итог получился как минимум не таким, как мы ожидали. В общем говоря, сайт пришлось доводить до ума и доделывать хотя бы до такого вида, чтобы в нем не осталось багов.

После этого мы поняли, что любую работу в сфере IT нужно доверять исключительно профессионалам. Пускай они возьмут чуть дороже, но в будущем их работа окупиться, не в последнюю очередь из-за монетизации сайта.

Так вот - мы подумали о том, что иметь свой сайт - это, конечно, здорово, но то, что о нем никто не знает - плохо. Мы стали узнавать, как можно привлечь больше посетителей, которые вместе с тем являются потенциальными клиентами. Нам рассказали о том, что есть такая услуга, как продвижение сайта.

Мы стали изучать, какие компании предлагают продвижение сайтов в Туле. Как оказалось их не так много, но самым привлекательным оказалось предложение от web-etalon.ru. До этого я был наслышан о хорошей репутации этих ребят, читал отзывы о них, поэтому можно сказать, что к выбору подошел со всей серьезностью. И не прогадал...

Программисты и СЕО-специалисты начали изменять контент таким образом, чтобы качество не пострадало, но и поисковые механизмы начали воспринимать его, как следует. Наш сайт постепенно начал подниматься в поисковой выдаче по ключевым запросам, связанным с часами.

С каждым днем начало расти количество посетителей. И знаете - это действительно должным образом вылилось в число клиентов. Звонки с заказами начали поступать все чаще, доходы выросли.

Вывод здесь один - лучше доверять профессионалам. Они сделают свою работу качественно и вы будете уверенным, что на выходе получите то, что ожидали.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2015 (22:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.