Приложения для Android

Gameloft представляет Dungeon Hunter 4

Gameloft представляет Dungeon Hunter 4Вслед за выходом iOS-версии популярной игры Dungeon Hunter 4, компания Gameloft предложила своим поклонникам и вариант этой игры для Android. Отметим, что главным новшеством игры стал сюжет, согласно которому, игрок должен активно помогать четверке героев спасти страну от бесчисленных демонических сил. Все герои обладают своими уникальными способностями, использовать которые можно в самых разных ситуациях, а к тому же, еще и не забывать развивать их по ходу игры, чтобы делать героев еще сильнее.

Gameloft представляет Dungeon Hunter 4

Помимо обновленной сюжетной линии, в игре добавились множество монстров и различных видов оружия, которое также поддается улучшению, а неизведанные подземелья добавят таинственности и непредсказуемости при прохождении каждого уровня. Отметим, что в четвертой части появилась еще и возможность играть в стиле deathmatch, что отлично дополняет обычный сетевой режим. К сожалению, все улучшения, оружие и способности героев придется покупать во внутриигровом магазине, что делает игру уже не настолько бесплатной, как это пытались показать разработчики.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Dungeon Hunter 4"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (14:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.