Приложения для Android

MANUGANU – «древний» платформер

MANUGANU – «древний» платформерВсем, кто соскучился по играм с сюжетом о далеком прошлом нашей планеты, советуем обратить внимание на игру под названием MANUGANU. Этот доисторический платформер ставит нас перед задачей провести главного героя игры по многочисленным уровням и сохранить ему здоровье и жизнь.

MANUGANU – «древний» платформер

Нет нужды говорить, что более 30 уровней MANUGANU пройти будет совсем не просто. Конечно, в начале у вас будет немного времени, чтобы привыкнуть к управлению, найти свой стиль игры и познакомиться с окрестностями. Но в дальнейшем вас будут поджидать самые разные препятствия, которых будет достаточно много, а их неожиданное появление заставит вас держать ухо востро на протяжении всей игры. Старайтесь не попадать в глобальные ловушки типа бездонных оврагов и пропастей, железных топоров и прочего, так как они повлекут за собой потерю драгоценной жизни вашего героя.

MANUGANU – «древний» платформер

Хочется особо отметить, что ваш герой будет постоянно развиваться и набираться опыта и умений по ходу игры. Все это очень поможет ему на новых уровнях, сложность которых будет регулярно возрастать. Попробуйте сыграть в эту простую, но очень достойную игру для Android-гаджетов и вы сможете окунуться в мир старины и древности.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "MANUGANU"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (14:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.