Компьютеры и комплектующие

Toshiba KIRAbook с дисплеем Retina

Toshiba KIRAbook с дисплеем RetinaНовый ультрабук Toshiba KIRAbook оборудован высококлассным Retina-дисплеем, который до сих пор использует, в основном, компания Apple и совсем немного Google. В отличие от конкурентов, Toshiba смогла уместить новинку в корпус, который по размерам меньше своих именитых аналогов и выполнен из магниевого сплава AZ91, который в два раза прочнее алюминия.

Toshiba KIRAbook с дисплеем Retina

13,3-дюймовый дисплей ультрабука поддерживает разрешение 2560х1440 точек, а калибровка каждой матрицы происходит на заводе производителя вручную, после чего все необходимые установки сохраняются в BIOS, чтобы исключить их потерю или удаление пользователем. Что касается других характеристик, то известно, что KIRAbook использует процессоры Intel Core i5 и i7, оснащен накопителем SSD емкостью 256 Гб и работает под управлением ОС Windows 8.

Toshiba предлагает несколько модификаций своей последней разработки. Так, базовая модель обойдется покупателям в 1600 долларов, такая же модель, оснащенная сенсорной панелью, будет стоить уже 1800 долларов, а самая производительная вариация с Core i7 – 2000 долларов. Отметим, что купив ультрабук KIRAbook, вы станете обладателем программного обеспечения Photoshop Elements, Premiere Elements и 2-летней лицензии программного пакета Norton.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (16:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.