Мобильные телефоны

Pantech представила смартфон Vega Iron

Pantech представила смартфон Vega IronСостоялась презентация нового смартфона компании Pantech. Флагманская модель под названием Vega Iron получила 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080х1920 точек и шириной рамки не более 2,4 мм, что совсем не много. Смартфон построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, а в качестве графического ядра использован ускоритель Adreno 320. Оперативная память устройства 2 Гб, а объем собственной флеш-памяти – 32 Гб.

Pantech представила смартфон Vega Iron

Pantech Vega Iron оборудован модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, акселерометром, датчиком освещенности и движения, а также модулем GPS и LTE. Есть в данном мобильном гаджете и две камеры: основная 13-мегапиксельная с автофокусом и вспышкой и возможностью записи HD-видео, а также фронтальная, которая может быть использована для осуществления видеосвязи. Присутствует и слот для карт памяти типа MicroSD, который позволит увеличить и без того приличный объем постоянной памяти смартфона. Емкость аккумулятора – 2150 мАч, а в качестве операционной системы выбрана версия Android 4.1.2 Jelly Bean. К сожалению, пока не объявлена стоимость новинки, но известно, что ее продажи стартуют в конце апреля.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (17:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.