Игры

EA провела презентацию FIFA 14

EA провела презентацию FIFA 14Очередная версия знаменитого футбольного эмулятора FIFA 14, как и положено, появится в осенней порции игровых приложений. Недавно проект уже увидели в английском Гилфорде, где прошла специальная пресс-конференция компании Electronic Arts, посвященная данной разработке. Игра совершенно точно появится на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а за оставшиеся до релиза месяцы в этот список могут попасть также Wii U, PlayStation Vita, Nintendo 3DS и PlayStation 4.

EA провела презентацию FIFA 14

К сожалению, представители EA пока не озвучили дату релиза, хотя можно предположить, что игра появится не позднее октября. К слову сказать, игра не порадует какими-то необычными находками или революционными изменениями в графике и т.п. Футбол остался футболом, разве что в составах команд произойдут необходимые изменения. В то же время, разработчики, студия EA Canada, обещают, что в игре появится система Pure Shot, созданная для ударов по воротам, несколько изменится «физика» поведения мяча, дриблинг, а еще в новой игре дебютирует система Global Scouting Network, позволяющая в реальном времени искать наилучших футболистов и покупать их в свою команду.

Автор: Влад Кулиев
20.04.2013 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.