Новости партнеров

Общайтесь совершенно бесплатно в новом видеочате

Если вы любите общаться в социальных сетях и не мыслителей свою жизнь без новых интересных знакомств, тогда новый бесплатный видеочат в России идеально подойдет для вас! Любой пользователь может получить живое общение с тысячами людей, завести новые приятные знакомства, узнать уникальные истории участников чата и поделиться своими. Для того чтобы общаться в видеочате, нужно просто зарегистрироваться на сайте, включить вебкамеру на ноутбуке или стационарном компьютере и наслаждаться позитивом, поднимать настроение себе и другим посетителям чата прямо сейчас!

Общайтесь совершенно бесплатно в новом видеочате

С помощью видео можно выходить на связь с людьми в любой точке мира, в любом формате общения. Вы можете переписываться в чате при помощи быстрых личных сообщений, или включить видеозвонок - все это в ваших руках.

Русский видеочат Вичаттер абсолютно бесплатный и не требует регистрации. Если вам надоело общаться и смотреть в камеру, можно просто отключить её и следить за тем, чем занимаются другие люди в сети, подключенные к VideoChat.

Если вам стало интересно, зарегистрируйтесь на сайте и получайте бесконечное удовольствие, коротая время в чате. Благодаря камере и микрофону, вы сможете продемонстрировать свои таланты, удивить пользователей рассказать интересную историю или даже станцевать, получив за это призы. Стать звездой интернета в чате гораздо быстрее и проще, чем с помощью любого другого видеопортал. Кроме того, общение вы можете совместить с играми, собирая подарки и получая достижения в системе Вичаттера. Также тут можно оценивать достижения других людей и, показывая участникам свои таланты, набирать популярность и расширять круг своих подписчиков. В том случае, если вам не понравился собеседник, вы можете избавиться от него благодаря супервозможностям.

Что из себя представляют супервозможности? Их можно приобрести и получить преимущество среди большого количества участников чата. Вы получите особый статусом, например, когда вы будете в сети, ваша иконка будет выделяться на фоне остальных, а также вы всегда сможете узнать, кто посещал вашу анкету и добавил ее в закладки. Каждый день вы будете получать 50% опыта, узнаете местоположение вашего собеседника в любой момент и сможете создать закрытую трансляцию, которую будут видеть только избранные пользователи. Помимо прочего, с супервозможностями вам будет доступен режим невидимки, а ваше имя в списках и рейтингах сайта всегда будет оказываться в топе! А самое главное - никто и никогда не узнает на какие страницы в видеочате вы заходили. Присоединяйтесь!

Автор: Влад Кулиев
5.11.2015 (19:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.