Мобильные телефоны

Daxian W111 – 12-долларовый телефон

Daxian W111 – 12-долларовый телефонОдин из самых доступных телефонов в мире выпустила китайская компания Daxian. Модель телефона W111 создана специально для пожилых людей, которым тяжело разобраться с современными сенсорными дисплеями и миниатюрными кнопочными панелями в нынешних телефонах. W111 оснащен крупными кнопками с не менее крупными надписями на них. Кроме того, в телефоне имеется специальная кнопка SOS, которая осуществляет дозвон на один номер, который заранее внесен в память телефона.

Daxian W111 – 12-долларовый телефон

Телефон оснащен небольшим 2-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, в его конструкции имеется радиоприемник и фонарик. Конечно, с помощью такого телефона можно выполнять только наиболее «классические» операции: звонить и отправлять SMS-сообщения, но с другой стороны, W111 именно для этого и предназначен. Что касается цены, то она составляет всего 12 долларов и будет доступна практически всем желающим иметь под рукой «просто» телефон.

Если Вам нужны красивые и оригинальные настольные календари, то рекомендуем обратиться с заказом в типографию "Еврографика". Вы будете приятно удивлены не только качеством и оперативностью работы, но и вполне доступными ценами.

Автор: Влад Кулиев
23.04.2013 (12:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.