Гаджеты и устройства для гиков

DW09 Wi-Reader – беспроводной картридер для гаджетов Apple

DW09 Wi-Reader – беспроводной картридер для гаджетов AppleЕсли вы являетесь обладателем смартфона или планшета производства компании Apple, то не понаслышке знакомы с проблемой отсутствия слота для карт памяти, которыми свободно оперируют пользователи Android-гаджетов. Компания Apotop разработала беспроводной картридер DW09 Wi-Reader, который поможет справиться с этой проблемой.

DW09 Wi-Reader – беспроводной картридер для гаджетов Apple

Его можно использовать практически в любом iOS-устройстве, которое теперь может получить доступ к флешкам, винчестерам с USB-интерфейсом (поддерживаются устройства объемом до 3 Тб) и прочим гаджетам с соответствующим типом подключения. Отметим, что некоторым из них придется обеспечить дополнительное питание, так как гаджет не сможет обеспечить их необходимым источником энергии. Отметим, что для работы с DW09 Wi-Reader используется специальное приложение, а пользоваться им могут одновременно сразу три человека. Питание устройства осуществляется от встроенного аккумулятора, который необходимо подзаряжать время от времени, что будет зависеть от интенсивности использования устройства.

Автор: Влад Кулиев
23.04.2013 (18:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.