Гаджеты и устройства для гиков

HP Prime – калькулятор с сенсорным дисплеем

HP Prime – калькулятор с сенсорным дисплеемНачиная с 1969 года, когда компания Hewlett-Packard выпустила свой первый программируемый калькулятор HP 9100A, американский производитель электронной техники не устает радовать своих поклонников новыми моделями калькуляторов, которые используют передовые технические решения инженеров и конструкторов HP. Очередным достижением в данной области стал калькулятор HP Prime, который оснащен цветным 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем. HP выбрала алюминиевый корпус и мощную литий-ионную батарею, которая способна поддерживать бесперебойную работу устройства на протяжении длительного времени.

HP Prime – калькулятор с сенсорным дисплеем

HP Prime будет поставляться в комплекте с богатым набором программного обеспечения, которое позволит решать целый спектр математических задач, строить графики и многое другое. Не забыта и физическая клавиатура с хорошо продуманным и эргономичным дизайном кнопок. Все сделано для того, чтобы пользователю было удобно использовать данное устройство в той или иной ситуации, получая быстрые и точные расчеты с наглядной их иллюстрацией на экране. Калькулятор можно будет приобрести уже осенью этого года, но его стоимость на данный момент неизвестна.

Автор: Влад Кулиев
24.04.2013 (16:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.