Приложения для Android

Iron Man 3 – Железный человек на защите добра

Iron Man 3 – Железный человек на защите добраВеликолепный Железный человек, премьера фильма о котором прошла в Лос-Анджелесе, появился и на сайте Google Play. Знаменитая студия Gameloft предлагает нам оценить все достоинства и недостатки железного костюма, который станет нашим незаменимым помощником в игре Iron Man 3. По своему жанру, приложение относится к раннерам, но при этом, оно чрезвычайно привлекательно и выполнено на высочайшем художественном уровне.

Iron Man 3 – Железный человек на защите добра

Сюжет игры построен на основе событий третьей части одноименного фильма. Нам вновь предстоит победить всепоглощающее зло и спасти жизнь во Вселенной. В игре реализованы три локации, на территории которых Железный человек будет осуществлять свои бесконечные полеты, тут же сражаясь с армией злодеев. Не обойдется в игре и без боссов, убить которых будет сложно, хотя и не невозможно.

Iron Man 3 – Железный человек на защите добра

Для пущего разнообразия в игре предусмотрены сразу 18 костюмов Железного человека. Каждый из них может быть улучшен, но приготовьтесь заработать немалое количество игровых денег, чтобы открыть и модернизировать весь гардероб знаменитого супергероя. Помимо кредитов, которые можно собирать по ходу игрового уровня, понадобятся и кристаллы, выдаваемые за специальные задания и при достижении очередного уровня. В общем и целом, игра получилась очень красивой, динамичной и достойной нескольких часов вашего драгоценного времени.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Iron Man 3"
Цена: Бесплатно

Довольно большой популярностью пользуются сегодня новости про шоу-бизнес в России. Оно и понятно, ведь звезд, как заслуженных, так и звезд-однодневок, сегодня просто бесчисленное множество. И уследить за всем этим, порою, очень трудно.

Автор: Влад Кулиев
26.04.2013 (18:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.