Цифровые и видео-камеры

Sony HDR-GW66VE – защищенная Full HD видеокамера

Sony HDR-GW66VE – защищенная Full HD видеокамераНовая видеокамера Sony HDR-GW66VE из популярной серии Handycam будет поставляться в пыле- и водонепроницаемом корпусе, который можно смело использовать на глубине до 10 метров на протяжении одного часа. В дополнение ко всему, камера не боится 10 градусных морозов и падения с высоты 1,5 метра благодаря надежному противоударному корпусу.

Sony HDR-GW66VE – защищенная Full HD видеокамера

Что касается остальных характеристик, связанных с ее основными функциями, то камера Sony HDR-GW66VE оснащена 20,4-мегапиксельной CMOS-матрицей Sony Exmor R с обратной подсветкой. Объектив камеры 10-кратный, светосильный (f/1.8-3.4) со встроенной системой стабилизации изображения Optical SteadyShot производства Sony. Камера предоставляет возможность снимать видео в формате Full HD с разрешением 1920x1080 точек с частотой 50 к/с. Поддерживаются форматы AVCHD 2.0, MPEG4 AVC/H.264 и MPEG2, а максимальная продолжительность видеоролика составляет 120 минут. Габариты новинки составляют 108,5x32,5x70 мм, а ее вес - 188 грамм. Продажи HDR-GW66VE намечены на июнь текущего года, но ее цена пока не оглашается.

Только обзавелись своим жильем и присматриваете входные металлические двери? Тогда самое время ознакомиться с предложениями от компании "Империя Гранд". Вы наверняка приятно удивитесь большому ассортименту и низким ценам.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2013 (14:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.