Программное обеспечение

Встречайте Ubuntu 13.04

Встречайте Ubuntu 13.04Очередной праздник на улице пользователей, которые работают с операционной системой Linux, а в частности - с одной из ее версий, известной под названием Ubuntu. На официальном сайте системы появилась ее новая версия 13.04 с краткосрочной поддержкой, которая будет обеспечена до января 2014 года. По словам авторов обновленной системы, она получилась еще более быстрой и визуально привлекательной, чем ее предшественница. Релиз 13.04 обладает простым дружественным интерфейсом и может быть использован везде, где есть потребность в надежной операционной системе, которая, к тому же, еще и бесплатна.

Встречайте Ubuntu 13.04

Ubuntu 13.04 получила ускоренную загрузку, меньше потребляет ресурсы системы, включая оперативную память, место на жестком диске и заряд батареи (в случае с ноутбуками). Разработчики объявили об отказе от установщика WUBI, смене ядра на 3.8.8, GUI Unity 7, а также включении в релиз офисного пакета LibreOffice 4.0. Новая Ubuntu позиционируется в качестве универсальной операционной системы, одинаково подходящей для настольных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Напомним, что в октябре текущего года появится версия Ubuntu 13.10, которая будет иметь несколько отличную комплектацию по сравнению с текущей системой.

Лишний вес мешает нормальной жизни? Тогда загляните на сайт http://www.nadietax.com/, где Вы найдете много полезной информации о различных диетах, благодаря которым Ваше здоровье и красота вновь обретут былой вид. Ведь это так просто, на самом деле!

Автор: Влад Кулиев
27.04.2013 (14:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.