Гаджеты и устройства для гиков

21 мая Micorosft проведет презентацию новой Xbox

21 мая Micorosft проведет презентацию новой XboxКомпания Microsoft объявила о готовности к презентации очередной версии своей игровой консоли Xbox. Приглашения на это мероприятие уже разосланы, а пройдет оно 21 мая в Редмонде, США. Как сказано в рекламных материалах, новая консоль станет революционным продолжением игровых начинаний компании и откроет новую эру игр, телевидения и виртуальных развлечений. Приставка использует оригинальную систему, базирующуюся на процессоре AMD, которая позволяет совместить вычислительные ядра Jaguar, построенные по архитектуре x86, и графический контроллер, который отвечает за вывод изображения на дисплей. Вполне возможно, что новый контроллер Xbox получит сенсорный экран, с помощью которого можно будет осуществлять управление приставкой. Microsoft запланировала начало продаж новой консоли на ноябрь текущего года, а ее стоимость будет в пределах от 300 до 500 долларов.

21 мая Micorosft проведет презентацию новой Xbox

После презентации новой приставки Microsoft обещает показать полную линейку игровых приложений для нее, но произойдет это лишь спустя три недели на выставке Electronic Entertainment Expo, которая пройдет в Лос-Анджелесе, США.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2013 (18:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.