Программное обеспечение

Apple показали, как могла бы выглядеть iOS 7

Apple показали, как могла бы выглядеть iOS 7Оригинальную концептуальную версию операционной системы iOS 7 продемонстрировали поклонники компании Apple, создав целый презентационный ролик на эту тему. Не секрет, что от американского производителя планшетов ожидают серьезных изменений в новой версии мобильной ОС, особенно, памятуя о не самой успешной версии iOS 6, которая стала одной из причин жесткой критики в адрес Apple в прошлом году.

Apple показали, как могла бы выглядеть iOS 7

Автором видео стал бразилец Рафаэль Джастино, который попытался представить, как же может выглядеть новая система, основываясь на собственных предпочтениях, методах работы нового руководителя отдела по разработке iOS Джонатана Айва и многочисленных слухах, которыми уже успела обрасти еще не вышедшая в свет система. В видео говорится о новых возможностях в плане кастомизации, оригинальных часах в стиле HTC Sense, затронут раздел контактов, показан центр уведомлений, который используется в Android, и многое другое. Напомним, что релиз iOS 7 запланирован на июнь, когда и можно будет проверить сделанные предположения.

Требуется действительно качественный it-аутсорсинг от профессионалов? Тогда рекомендуем обращаться в компанию "Теларус", которая является лидером в данной области вот уже много лет.

Автор: Влад Кулиев
29.04.2013 (01:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.