Цифровые и видео-камеры

Новый объектив Panasonic Lumix G Vario

Новый объектив Panasonic Lumix G VarioНовый зум-объектив типа Micro Four Thirds был представлен компанией Panasonic вместе с новыми фотоаппаратами Lumix DMC-G6 и Lumix DMC-LF1. Объектив получил название Lumix G Vario и включает в себя 14 оптических элементов, которые объединены в 12 групп. Туда же входят три асферические линзы и две линзы со сверхнизкой дисперсией. По утверждению разработчиков, конструкция объектива позволила добиться небывало низкого уровня искажений и хроматических аберраций, сохранив при этом компактные размеры устройства. Его габариты составили 75 мм в длину, 67 мм – диаметр и вес – 265 грамм.

Новый объектив Panasonic Lumix G Vario

Показатель фокусного расстояния лежит в диапазоне от 28 до 280 мм в 35-миллиметровом эквиваленте, а наличие внутреннего привода автоматической системы фокусировки изображения наряду с шаговым мотором обеспечило тихую и плавную работу объектива. Кроме того, передняя линза получила антибликовое покрытие, которое тоже будет не лишним во время съемки. В дополнение ко всему вышесказанному, отметим, что объектив снабжен фирменным стабилизатором изображения Power O.I.S., который с легкостью позволяет избавиться от искажений во время съемки во время движения. Объектив Lumix G Vario предназначен для съемки высокочетких фотографий даже в условиях слабой освещенности и в скором времени должен появиться в продаже, хотя стоимость его все еще не озвучена.

Автор: Влад Кулиев
29.04.2013 (14:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.