Гаджеты и устройства для гиков

Little Black Box – простой и удобный медиацентр

Little Black Box – простой и удобный медиацентрНебольшое устройство с оригинальным названием Little Black Box может с успехом заменить дорогие медиацентры и взять на себя заботу о воспроизведении полного спектра мультимедийных файлов практически всех форматов.

Little Black Box – простой и удобный медиацентр

Little Black Box оснащен процессором Amlogic 8726-M3 ARM Cortex-A9, графическим ядром Mali 400 и 1 Гб оперативной памяти. Объем собственной памяти составляет 4 Гб. В дополнение ко всему, в устройстве присутствуют 2 USB-порта, порт HDMI, Ethernet-контроллер и Wi-Fi-адаптер. Кроме того, в нем используется открытое бесплатное обеспечение XBMC, которое обеспечивает эффективную работу гаджета. Little Black Box поступит в продажу в конце мая, а стоимость его составит 100 долларов, причем, предварительный заказ можно сделать уже сегодня на официальном сайте производителя.

Автор: Влад Кулиев
1.05.2013 (00:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.