Компьютеры и комплектующие

Накопитель Envoy Pro EX: компактный, бесшумный, надежный

Накопитель Envoy Pro EX: компактный, бесшумный, надежныйЕсли вам не хватает дискового пространства собственного компьютера или ноутбука, то специально для таких целей создан очень элегантный гаджет под названием Envoy Pro EX. Компания OWC позиционирует его, как «ультрапортативный» внешний SSD-накопитель, применять который можно совместно с компьютерами платформы PC и MacOS.

Накопитель Envoy Pro EX: компактный, бесшумный, надежный

Корпус устройства выполнен из анодированного алюминия, выглядит он очень эффектно, не содержит лишних элементов, к тому же, он действительно сверхкомпактный и легкий (108 грамм), что позволит разместить его даже в кармане одежды. Envoy Pro EX поддерживает интерфейс USB 3.0, не требует дополнительного источника питания и использует накопитель OWC Aura Pro 6G SSD, снабженный контроллером SandForce, обеспечивающим скорость чтения данных до 436 Мб/с, а записи – до 429 Мб/с.

Накопитель Envoy Pro EX: компактный, бесшумный, надежный

Накопитель Aura Pro SSD отличается использованием синхронной памяти NAND (Tier-1), что позволяет синхронизировать процесс чтения и записи с работой управляющего процессора SSD-накопителя и повышает пропускную способность устройства. Используемая в накопителе технология DuraWrite обеспечит равномерное распределение данных по ячейкам памяти и повысит уровень его надежности, который во много раз превысит подобный показатель даже самых продвинутых жестких дисков. OWC предлагает сразу две модификации Envoy Pro EX, одна из которых комплектуется накопителем емкостью 240 Гб, а другая – 480 Гб. Стоимость первой модели – 319,99 долларов, а другой – 599,99 долларов США.

Накопитель Envoy Pro EX: компактный, бесшумный, надежный

Если Вам необходим действительно красивый свадебный макияж, то самое время заказать визажиста на дом. В Санкт-Петербурге с этим отлично справляется мастер Ульяна Старобинская, которая сможет воплотить Ваши мечты в реальность. ВЫ непременно останетесь довольны.

Автор: Влад Кулиев
2.05.2013 (13:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.