События IT-индустрии

Алишер Усманов потратил 100 млн долларов на акции Apple

Алишер Усманов потратил 100 млн долларов на акции AppleАлишер Усманов, по всей видимости, верит в будущее компании Apple и на волне падения цен на ее акции приобрел большой их пакет на сумму 100 млн долларов. Занимающий 35-е место в списке богатейших людей планеты по версии журнала Forbes, российский миллиардер считает, что сейчас лучшее время, чтобы начать вкладывать в Apple, которая еще способна на серьезные свершения.

Алишер Усманов потратил 100 млн долларов на акции Apple

Усманов заявил, что Apple в ближайшие три года может стать неплохим место для вложения средств. Нужно учесть, что компания не скупится на дивиденды акционерам, практикует обратный выкуп акций, а ее рыночная стоимость вскоре должна продемонстрировать положительную динамику и вернуться на прежний уровень. Отметим, что Алишер Усманов последние несколько лет вкладывает средства в различные интернет-сервисы, среди которых: Facebook, Mail.Ru Group, Alibaba, а теперь и Apple.

Автор: Влад Кулиев
2.05.2013 (13:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.