Приложения для iOS

DigitWar – завоюй свой город!

DigitWar – завоюй свой город!Очередная геостратегическая игра DigitWar уже появилась в App Store и зовет всех любителей этого игрового жанра сразиться с реальными игроками за реальные объекты, которые расположены не в каком-то виртуальном мире, а на самых обычных картах сервиса Google Maps. Каждый игрок, местоположение которого определяется автоматически, получает список близлежащих объектов, которые он может завоевать. Среди них есть магазины, рестораны, банки и другие учреждения. Каждый объект получает «звездочный» рейтинг, и чем он выше, тем сложнее будет завоевать его.

DigitWar – завоюй свой город!

Что и говорить, в начале игры будет сложно. Даже не надейтесь захватить какой-нибудь приличный магазин или отель. Вам лучше подумать о менее крупных объектах, которые расположены вдали от центра, где всегда много желающих откусить кусок от вашего, еще не до конца подошедшего пирога. Завоевывайте как можно больше, так как за счет этого будет расти ваш рейтинг и боевая мощь. Набравшись сил, вы сможете завоевать не только свой город, но и осуществить экспансию практически в любой точке планеты. Перебрасывать войска можно с помощью телепортации, которая никак не ограничена, ни по расстоянию, ни по количеству использований данной технологии.

DigitWar – завоюй свой город!

В общем и целом, игра получилась очень увлекательной, с захватывающим геймплеем, который, кстати говоря, очень прост и не вызовет затруднений при знакомстве с приложением. Возможно, есть в игре и недостатки, которые проявляются при более тесном знакомстве с ней, но мы уверены, что разработчики обязательно доработают игру, чтобы ее следующая версия стала еще удобнее и интереснее.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "DigitWar"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
2.05.2013 (12:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.