Приложения для Android

AirDroid 2.0 – защитит ваш смартфон от кражи

AirDroid 2.0 – защитит ваш смартфон от кражиМногофункциональное приложение AirDroid, позволяющее получать беспроводной доступ к смартфону посредством веб-приложения, запускаемого с обычного компьютера, с выходом второй версии стало еще удобнее и функциональнее. AirDroid 2.0 получило поддержку сотовых сетей, что позволяет получать уведомление о входящих звонках на компьютер, а также удаленно осуществлять звонок со смартфона, используя для этого компьютер. С помощью AirDroid 2.0 вы сможете удаленно связаться со своим гаджетом и заблокировать его или полностью стереть все данные. Такой вариант работы будет просто незаменим в случае кражи смартфона, к тому же, программа поможет вам отыскать потерянное устройство.

AirDroid 2.0 – защитит ваш смартфон от кражи

Одной из дополнительных функций стала возможность удаленного использования камеры без активации дисплея, которая позволяет делать фотографии совершенно незаметно и отправлять их непосредственно на компьютер владельца. Помимо уже перечисленных возможностей, были модернизированы алгоритмы работы с SMS-сообщениями, файлами, решены некоторые проблемы со стабильностью и повышена общая производительность приложения. Никуда не делись и базовые функции, появившиеся еще в первой версии программы, которые позволяют дистанционно получать практически полный доступ к смартфону, работающему под управлением операционной системы Android. Приложение бесплатно и скачать его может любой желающий с сайта Google Play.

AirDroid 2.0 – защитит ваш смартфон от кражи

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "AirDroid 2.0"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
2.05.2013 (12:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.