Компьютеры и комплектующие

«ATIV» - новое название Windows-компьютеров Samsung

«ATIV» - новое название Windows-компьютеров SamsungКомпания Samsung приняла ключевое для себя решение о переименовании всех своих персональных компьютеров. Теперь они будут носить одно общее имя «ATIV». Таким образом, вслед за уже переименованными планшетами с Windows 8, которые получили названия ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro, будут переименованы все остальные компьютеры, работающие под управлением операционной системы Windows.

«ATIV» - новое название Windows-компьютеров Samsung

Отметим, что Samsung готовила к выпуску планшет ATIV Tab, который должен был получить операционную систему Windows RT. Однако, было решено свернуть данный проект, так как он был признан бесперспективным. Вслед за этим и были переименованы планшеты Smart PC и Smart PC Pro, получившие названия ATIV Tab 5 и ATIV Tab 7 соответственно. Что касается других продуктов, то компьютеры «всё-в-одном» теперь называются ATIV One, а ноутбуки - ATIV Book. Samsung пытается провести своеобразную унификацию своих Windows-продуктов, которые должны ассоциироваться с брендом ATIV так же, как сегодня Galaxy ассоциируется с платформой Android.

«ATIV» - новое название Windows-компьютеров Samsung

Несмотря на жаркое лето, к зиме следует готовиться заранее. Поэтому отопительные котлы лучше присматривать уже сейчас, если Вы хотите сэкономить, ведь сейчас они стоят значительно дешевле, нежели в сезон.

Автор: Влад Кулиев
2.05.2013 (17:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.