Игры

Анонс "Call of Duty: Ghosts" намечен на 21 мая

Анонс Долгожданное продолжение игровой серии Call of Duty добралось до выхода первого тизера. Во время его презентации была названа и дата официальной презентации "Call of Duty: Ghosts", которая назначена на 21 мая. Напомним, что в этот день Microsoft продемонстрирует всему миру свою новую приставку Xbox, которая обещает стать абсолютным хитом, кардинально меняющим представление о виртуальных играх. Что касается итогового релиза, то "Call of Duty: Ghosts" появятся на прилавках магазинов 5 ноября текущего года. Издатель выпустит версии для PS3, Xbox 360 и ряда новых консолей.

Анонс

Напомним, что разработчиком очередной версии выступает уже хорошо знакомая пользователям по предыдущим релизам студия Infinity Ward. Два года назад студию покинули несколько ключевых фигур, но это не помешало ей с новыми силами начать работу над очередной частью Call of Duty, которая обещает стать невероятно популярной, благодаря использованию нового движка и появлению новых игровых персонажей.

Автор: Влад Кулиев
6.05.2013 (19:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.