Новости партнеров

Шкафы для отопления: легкость в монтаже и идеальная ниша для счетчиков

При обустройстве отопительных систем наиболее выгодным методом считается использование шкафов отопления, которые подходят для сооружений разного типа и конфигурации, а также различного назначения. Шкаф представляет из себя многофункциональный элемент, в котором безопасно можно разместить приборы учета тепла, которые изготовлены в соответствии с установленными международными правилами и техническими нормами. В интернет-магазине Сотис вы сможете приобрести узел распределительного характера и шкаф целостной конструкции, либо разборную конструкцию для установки в шкафу. При приобретении монолитной модели, шкаф отопления СОТИС-Unit, как правило, монтируют методом крепления специальных хомутов к стене. Однако, есть возможность также использовать на объекте специальную дверку, которая будет закрывать приборы учета тепла и сможет обеспечить к ним мгновенный доступ сотрудников организации-эксплуататора счетчиков для регулярной технической обработки или поверки, настройки для снятия показаний счетчиков тепла.

Шкафы для отопления: легкость в монтаже и идеальная ниша для счетчиков

Коллекторный шкаф Сотис является самым удобным решением в ходе разработки будущих отопительных систем. Его очень просто использовать для проведения отопления, к тому же довольно легко включить наличие коллекторного шкафа. Его можно разместить в любом удобном месте благодаря типовым параметрам, а также удобно эксплуатировать, что объясняет его обширное активное применение в последнее время.

На сайте компании вы найдете целостные шкафы для отопления разных типов. Они бывают накладные, те которые прикрепляются на стену, а также встраиваемые, что предназначаются для проемов и ниш. Одно из главных преимуществ такого вида устройства в том, что оно отвечает современным требованиям дизайна интерьера и легко вписывается в любое помещение, не выбивается из общей картинки интерьера и не привлекает к себе лишнего внимания. На сайте компании вы найдете готовые шкафы отопления от проверенных надежных отечественных производителей, построенные по модульному принципу. Основные достоинства модульных шкафов - это их ремонтопригодность, легкость в использовании, монтаже и надежность, ведь конструкция шкафа просчитана до мельчайших деталей и адаптируется любом помещении. Также можно отметить поразительную точность гидронастройки, которая позволяет в равномерно распределять тепло по зданию и помещениям, и долговечность системы.

Автор: Влад Кулиев
10.11.2015 (19:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.