Компьютеры и комплектующие

ThinkPad S431 – эффектный профессиональный ноутбук

ThinkPad S431 – эффектный профессиональный ноутбукКитайский производитель компьютерной техники компания Lenovo отметилась очередной новинкой на рынке ноутбуков, представив профессиональный лэптоп ThinkPad S431. 14-дюймовая модель ноутбука оснащена сенсорным дисплеем, который может откидываться на 180 градусов. К сожалению, разрешение устройства пока неизвестно.

ThinkPad S431 – эффектный профессиональный ноутбук

Разработчики оснастили новинку процессором Intel Core, оперативная память ноутбука составляет 8 Гб, а объем жесткого диска – 500 Гб. Естественно, устройство снабжено веб-камерой, двумя портами USB 3.0, а также эффектной клавиатурой с подсветкой. Отметим, что аккумулятор устройства рассчитан на поддержание его в рабочем состоянии в течение 9 часов. Кроме того, ThinkPad S431 уже оптимизирован для работы с Windows 8, что скажется на удобстве и эффективности его работы. Приобрести эту модель можно уже в июне, а ее стоимость составит приблизительно 700 долларов и выше.

Если у Вас еще ни разу не требовали расписку денег в долг, то, скорее всего, Вам не приходилось занимать сколь большие суммы под свои нужды с гарантией выплаты. Однако, как правило, на сегодняшний день это совершенно нормальная практика.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (15:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.