Игры

Проект Shadow of the Eternals собирает деньги на Kickstarter

Проект Shadow of the Eternals собирает деньги на KickstarterКанадская студия по созданию компьютерных игр Precursor Games решила создать продолжение ужастика "Eternal Darkness: Sanity's Requiem", хотя для этого и потребуется помощь многочисленной армии фанов. Ведь средства будут собираться с помощью ресурса Kickstarter, а необходимая сумма составляет 1,5 млн долларов.

Проект Shadow of the Eternals собирает деньги на Kickstarter

Напомним, что оригинальный "Eternal Darkness: Sanity's Requiem" был довольно популярен в свое время, и хотя с тех пор прошло уже 11 лет, решение о попытке создать продолжение под названием Shadow of the Eternals уже принято. При этом, в работе над проектом примет участие и автор оригинальной версии Денис Дьяк, который возьмет на себя роль художественного руководителя. Озвученные полтора миллиона долларов потребуются для создания базовой версии игры со стандартным набором персонажей и одной сюжетной линии. Если же поклонники игры подарят разработчикам больше денег, то канадцы обещают добавить еще несколько эпизодов и побаловать разнообразием сюжетов.

Отметим, что в настоящее время планируется создание версий игры для платформ PC и Wii U. По сюжету, луизианскому детективу Полу Бекеру удается жить на земле уже более двух тысяч лет, что сопровождается головокружительным каскадом приключений и невероятных эмоциональных взрывов. Выход релиза запланирован на третий квартал 2014 года, если не подведут спонсоры на Kickstarter.

Нравится спортивный покер? Тогда рекомендуем Вам почитать различные обзоры покер румов, чтобы определиться с тем, где же Вам в итоге будет интереснее и перспективнее играть. И помните, главное - вовремя остановиться.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.