Новостной микс

Бил Гейтс агитирует за Surface и жалеет владельцев iPad

Бил Гейтс агитирует за Surface и жалеет владельцев iPadБил Гейтс, знаменитый сооснователь корпорации Microsoft, в одном из своих интервью журналисту иностранной прессы, компании CNBC, заявил, что знает о проблемах пользователей планшетов iPad, многие из которых очень остро нуждаются в физической клавиатуре, но лишены простой возможности быстро набрать даже небольшой текст, не говоря уже об отсутствии пакета программ Office, который Гейтс предпочитает всем остальным.

Бил Гейтс агитирует за Surface и жалеет владельцев iPad

В то же время, планшет Microsoft Surface оснащен практически незаметной клавиатурой, которая придает обычному планшету неоценимый функционал персонального компьютера, позволяя быстро и эффективно работать с текстовыми данными. Очевидно, что Билл Гейтс пытается своим авторитетом подействовать на покупательскую аудиторию, которая, по всей видимости, не так уж сильно страдает от недостатка клавиатуры в iPad, так как продажи этих устройств нисколько не снижаются, тогда как планшеты Surface все еще остаются в аутсайдерах рынка планшетов.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (20:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.