Новости партнеров

Internet Explorer 9

Данная программа – это попытка компании Microsoft догнать своих конкурентов. Скачать 9 версию программы можно абсолютно бесплатно. Последняя версия программы очень похожа на такие популярные браузеры, как Chrome, Opera и Firefox. Некоторые функции, такие как визуальные закладки, вкладочный интерфейс и быстрый набор адресов сайтов, были скопированы из других браузеров.

Internet Explorer 9

Основная особенность данной программы – поиск адресов во время их набора. Поиск производится непосредственно в Интернете, а не в истории посещенных ранее сайтов. Браузер выдает адрес до его написания, что очень удобно. Разработчики данную функцию позаимствовали у Google Chrome. Поэтому, если Вы надумаете все же скачать Гугл хром бесплатно и попользоваться им некоторое время, то наверняка эта схожесть сразу же бросится в глаза.

Есть в данном обновленном браузере одна функция, которой нет ни в одном другом популярном браузере. Это возможность закрепления закладки на панели задач Виндовс. Если пользователю нужен постоянный доступ к какой-то определенной странице, то он сможет запускать ее прямо с панели операционной системы и тогда браузер запустится автоматически. Но, в данном браузере нет возможности закреплять вкладки на панели вкладок.

С приходом обновления браузера была реализована защита от всевозможных вредоносных сайтов, поддержка всех последних стандартов, а также аппаратное графическое ускорение.

Данный браузер с выходом новой версии можно назвать современным, хотя многие пользователи все еще сохраняют свое недоверие к нему. Компания Майкрософт никогда не была лидером в данной области, но сейчас ситуация полностью изменилась. Интернет Эксплорер является бесплатной версией одного из самых известных браузеров. По сравнению с предыдущими версиями он является боле безопасным и быстрым. Новая версия имеет функциональные расширенные возможности, позволяющие быстро, легко и безопасно путешествовать по сайтам. С помощью данного браузера можно доступ получить к своим самым любимым сайтам с помощью всего одного клика мыши.

Новая версия имеет более упрощенный и удобный интерфейс, а также все необходимые элементы, которые нужны для управления закладками визуальными. Также стал доступен, благодаря ускорению аппаратному, быстрый обзор веб – страниц.

Доступ к уже закрепленным сайтам обеспечивается с помощью всего одного клика мыши. Переходить к ним можно, не открывая браузер прямо с панели задач.

Еще одна особенность браузера – наличие такой функции, как защита от слежения. Благодаря этой функции есть возможность сохранить конфиденциальность информации и ограничить взаимодействие этого браузера с некоторыми сайтами. Также есть такая функция, как диспетчер загрузок. С помощью нее можно просматривать список файлов, загруженных из Интернета, и получить уведомление о возможном заражении компьютера различными вредоносными программами.

Благодаря улучшенному управлению настройками можно при необходимости функцию настроек отключать и включать. Это позволит снизить производительность браузера. В новой версии браузера была изменена страница вкладки новой. Появилась возможность быстро открывать закрытые ранее вкладки.

Поиск между сайтами осуществляется через адресную строку. Это очень удобно. Загрузив браузер на свой компьютер, пользователь все преимущества этого браузера сможет оценить по достоинству.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2015 (16:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.