Игры

The Sims 4 выйдет в 2014 году

The Sims 4 выйдет в 2014 годуСледующий год станет настоящим праздником для всех поклонников великолепной игровой серии The Sims. Компания EA готовит продолжение игры, а разработчиком The Sims 4 станет компания Maxis. Точная дата релиза пока неизвестна, но то, что это произойдет в 2014 году, уже не вызывает сомнений.

The Sims 4 выйдет в 2014 году

Отметим, что The Sims 4 не потребует от пользователей наличия постоянного интернет-соединения и предоставит им возможность пройти классический однопользовательский режим. Напомним, что последняя игра из этой серии, The Sims 3, вышла еще в 2009 году, и с тех пор тандем компаний EA и Maxis разработали и выпустили несколько десятков интересных дополнений, которыми до сих пор вынуждены были довольствоваться многочисленные фанаты игры. Нет сомнений, что четвертая часть игры будет не менее интересной и так же востребованной игроками, как это было 4 года назад.

Иногда все так надоедает, что хочется почитать, например, просто конфликтные новости. Ведь в мире ежедневно столько всего происходит, а мы осведомлены лишь о самой малой части всего происходящего.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2013 (21:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.