Новости партнеров

Обзор Fallout 4

Fallout 4 - одна из самых ожидаемых игр этого десятилетия. Многие фанаты до сих пор не могут поверить в то, что уже через 2 дня, а именно 10 ноября, они смогут вернутся на пустоши огромного мира после страшной войны. При этом в этот раз сюжет будет начинаться уже не после взрыва, а еще до него, что не менее интересно.

Обзор Fallout 4

Как вы могли уже догадаться, сюжет - это очень сильная сторона данной игры. На его написание ушло очень много времени, в общей сложности сюжет получился больше, чем у Fallout 3 и Skyrim вместе, что очень таки впечатляет.

В плане графике тоже случился огромный прорыв, игра выглядит просто потрясающе! Еще бы, ведь Fallout 3 вышла целых 10 лет назад и уже при выходе не впечатляла графикой.

На демонстрационном геймплее, который был показан летом, был показан процесс создания персонажа. Теперь его можно настроить еще лучше, чем в предыдущей части. Ну и, конечно же, можно играть за персонажа женского пола, никто вам не мешает.

Пройдет несколько мгновений настройки вашего персонажа, а взрыв уже случится. Это свидетельствует о том, что сюжет будет более динамичен и интересен, чем в Fallout 3, где сначала шла долгая предыстория начиная с самого детства главного героя. В этот раз разработчики решили пропустить историю детства главного героя вначале игры, хотя вполне возможно, что о ней будет кратко рассказано по ходу игры.

Приютить бездомную собаку? Нет проблем! Намного легче пройти игру, когда тебе помогает защищаться верная собака, так как пройти Fallout 4 одному будет достаточно трудно.

"Война... Война никогда не меняется" - это уже легендарная цитата данной игры. В этот раз ничего не изменится - огромные пустые территории, которые пострадали от большого взрыва останутся, правда время действия с предыдущей частью разнится.

Стоит ли покупать игру? Однозначно да. Если вы даже не играли в предыдущие части этой франшизы, что очень таки плохо, вы можете без проблем насладится игрой в четвертую часть легендарного Fallout, так как сюжет новой игры никак не связан со старой.

Еще больше подробностей мы узнаем уже от покупателей игры 10 ноября, которые поделятся с нами первыми впечатлениями от игры, а также ее прохождением. К слову, полностью пройти Fallout 4 можно за 40 часов, что тоже впечатляет.

Что можно приобрести вместо Fallout 4? Пожалуй, только Star Wars: Battlefront, так как обе эти игры невероятно ожидаемы. И обе гарантируют вам максимальное от их прохождения. Удачной вам игры!

Автор: Влад Кулиев
11.11.2015 (22:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.