Гаджеты и устройства для гиков

Nokia выпустила яркие зарядные устройства

Nokia выпустила яркие зарядные устройстваФинская Nokia выпустила очередные яркие гаджеты, которыми на этот раз стали компактные зарядные устройства серии DC-18, очень похожие на плиточные компоненты Live Tiles из операционной системы Windows 8. Да, новые зарядки такие же плоские, но надеемся, что несут гораздо большую пользу своим владельцам, чем плитки Windows 8.

Nokia выпустила яркие зарядные устройства

По своим возможностям DC-18 напоминает ранее выпущенные Nokia зарядки DC-16, за исключением прямоугольной формы и появившегося на лицевой панели индикатора зарядки аккумулятора. Цветовая гамма нового устройства все так же разнообразна: он выпускается в желтом, голубом, красном и белых цветах. К сожалению, емкость встроенного аккумулятора составляет всего 1720 мАч, что позволит зарядить батарею смартфона только раз, после чего зарядка понадобится самому DC-18. К слову сказать, зарядить его можно с помощью кабеля Micro USB. Nokia не называет дату и цену зарядного устройства, но думается, что вскоре его можно будет увидеть у партнеров компании по всему миру.

Nokia выпустила яркие зарядные устройства
Nokia выпустила яркие зарядные устройства

Если Вас интересует инфляция в РФ за 2013, а также пути ее совершенствования, то информацию об этом сегодня не составляет труда найти в интернете. Например - на том же "Семестре". Так что имейте это ввиду.

Автор: Влад Кулиев
10.05.2013 (20:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.