Гаджеты и устройства для гиков

Super Retro Trio – универсальная консоль для старых игрушек

Super Retro Trio – универсальная консоль для старых игрушекВ последнее время стало модным выпускать различные ретро-устройства, которые, тем не менее, достаточно востребованы у покупателей, особенно у тех, которые еще помнят бессонные ночи, которые они проводили с джойстиком в руках. Специально для таких ценителей компании Innex и Retro-bit представили новую консоль Super Retro Trio, представляющую собой оригинальный симбиоз разнообразных игровых платформ.

Super Retro Trio – универсальная консоль для старых игрушек

Другими словами, используя Super Retro Trio, вы сможете играть так же, как будто в вашем распоряжении имеется сразу несколько приставок: NES (Dendy), SNES, Genesis / Mega Drive и Game Boy Advance. В корпусе консоли имеется место сразу под три картриджа, а также шесть разъемов для контроллеров, что позволит подключать по два для каждого картриджа и играть в одиночку либо в паре. Пользователи могут использовать оригинальные джойстики, если они еще остались в запасе, либо подключить любой совместимый джойстик. Приставка также оснащена разъемами S-Video и AV. В дополнение ко всему, здесь присутствует порт, который позволит сыграть в игры даже вчетвером. Super Retro Trio появится на прилавках магазинов уже этим летом, а его стоимость составит 70 долларов США.

Super Retro Trio – универсальная консоль для старых игрушек
Автор: Влад Кулиев
10.05.2013 (21:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.