События IT-индустрии

Yahoo ведет переговоры о покупке видехостинга Hulu

Yahoo ведет переговоры о покупке видехостинга HuluКомпания Yahoo не оставляет попыток составить конкуренцию видеохостингу YouTube, хотя для этого ей и придется обзавестись собственным ресурсом, причем создавать его с нуля у нее явно нет времени. По данным некоторых экспертов, CEO Yahoo Марисса Майер уже ведет переговоры с администрацией сервиса Hulu о возможности покупки его американской компанией. Напомним, что сегодня Hulu предлагает своим пользователям сериалы, фильмы, трейлеры, музыкальные клипы и много подобного видеоконтента за авторством компаний NBC, Fox, ABC, TBS и им подобных. Если сделка состоится, то Yahoo сможет создать на базе Hulu свой собственный видеосервис, который сможет конкурировать по функциональным возможностям с YouTube.

Yahoo ведет переговоры о покупке видехостинга Hulu

Напомним, что совсем недавно Yahoo пыталась купить аналогичный французский сервис Dailymotion, однако сделка была заблокирована на уровне правительства Франции. Вполне возможно, что наученная горьким опытом Yahoo, не спешит афишировать факт переговоров, которые вполне могут закончиться аналогичным провалом.

Если же Вы ищите для себя качественный и надежный wordpress хостинг, то рекомендуем обратить внимание на предложение от "chosten.ru". Вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный тарифный план по доступной цене.

Автор: Влад Кулиев
11.05.2015 (13:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.