Программное обеспечение

Разработчики ПО получат Windows Blue в конце июня

Разработчики ПО получат Windows Blue в конце июняКомпания Microsoft готовится выпустить бета-версию масштабного обновления Windows Blue уже к концу июня текущего года. Именно тогда Windows 8.1 Blue станет доступна разработчикам, которые смогут начать работу с обновленной системой. Официальный релиз будет представлен в ходе конференции Microsoft Build Developer Conference, которая пройдет в Сан-Франциско с 26 по 28 июня. Окончательная версия Windows 8.1 Blue порадует пользователей в конце текущего года, если, конечно, не случится ничего непредвиденного.

Разработчики ПО получат Windows Blue в конце июня

Напомним, что многочисленные просьбы и советы пользователей по поводу Windows 8, наконец-то, были услышаны разработчиками и в обновленной системе появится кнопка Пуск, хотя и с несколько урезанным функционалом. Помимо этого, появится еще целый ряд новшеств и исправлений, которые помогут пользователям менее болезненно ощутить на себе переход от предыдущих версий Windows на Windows 8. Очевидно, что Microsoft пытается достойно выйти из ситуации, которая сложилась вокруг новой операционной системы. Пользователи объявили ей своеобразный бойкот, и компании приходится идти на уступки, хотя шаги, которые она делает, слишком нерешительные и могут не принести желаемого эффекта.

Автор: Влад Кулиев
11.05.2013 (13:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.