Интернет-события и обзоры

YouTube начал тестирование платной подписки на каналы

YouTube начал тестирование платной подписки на каналыКомпания Google, обещавшая запуск тестовой версии платных подписок, сдержала свое слово и теперь на YouTube присутствуют несколько десятков каналов, подписаться на которые можно за деньги. На YouTube доступен специальный раздел, в котором размещены 53 канала, предоставляющие платные услуги своим подписчикам. Тематика их сама разная: фильмы, образовательные программы, спортивные передачи и т.д. Первопроходцы получат месяц на тестирование системы платной подписки, включающей разные модели, а затем YouTube планирует расширение нового вида услуг для владельцев каналов.

YouTube начал тестирование платной подписки на каналы

Что касается конкретных цифр, то в настоящее время минимальная подписная цена на месяц составляет 99 центов. К сожалению, такой цены среди доступных каналов практически не встретить. Например, The Cars.TV предлагает подписку за 1,99 долларов, Fix My Hog Premium – 6,99 долларов, а предоставляющий подписку сразу к 7 HD-каналам Smart TV – 9,99 долларов. Отметим, что практически все каналы предлагают пользователям бесплатный двухнедельный период для оценки видеоконтента, а кроме того, есть возможность оплатить полугодовую и годовую подписки, на которые распространяется действие скидок. Рекомендуем обратить внимание на пометку возможности просмотра канала в вашем регионе, так как иначе деньги будут выброшены на ветер. YouTube планирует тестировать механизм платной подписки некоторое время, после чего некоторые его характеристики могут быть существенно исправлены или дополнены. Пока же, все желающие принять участие в программе могут получить приглашение от Google, заполнив специальную заявку.

Автор: Влад Кулиев
12.05.2013 (20:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.