Приложения для Android

Новый Carmageddon доступен в Google Play

Новый Carmageddon доступен в Google PlayЛюбителям старой доброй компьютерной игры под названием Carmageddon, выпущенной еще в 1997 году, стоит заглянуть в магазин Google Play, где эта популярная игра уже доступна для скачивания по цене 2 доллара. Игра сохранила свой дух и в ней все так же нужно ездить, врезаться, давить и заниматься прочими нелицеприятными вещами.

Новый Carmageddon доступен в Google Play

Отметим, что разработчики постарались привести графику в соответствие с современными реалиями, но так, чтобы игра была доступна на самых разных платформах и не предъявляла завышенных требований к начинке смартфонов и планшетов. В остальном же, игра все так же интересна и предлагает окунуться в мир безумства на автомобильных дорогах города. Садитесь в машину и жмите на газ, а всё, что попадется вам под колеса, только поспособствует вашему обогащению и продвижению по игре.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Carmageddon"
Цена: $2

Автор: Влад Кулиев
12.05.2013 (21:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.