Новости партнеров

Ремонт в новостройке

Нет никаких сомнений в том, что каждый человек мечтает, что в один прекрасный день у него появится собственная квартира. И желательно новая. Стоит отметить, что эта мечта вполне осуществима. Особенно, если обратить внимание на огромное количество новостроек , которые появляются в больших и маленьких городах чуть ли не каждый день.

Ремонт в новостройке

И вот, представьте, что ваша мечта наконец-таки осуществилась и вы стали хозяином новенькой квартиры, в которой до вас еще никто не жил. Но не спешите радоваться. Ведь вас ждет множество неприятных сюрпризов. В этом вы сможете убедиться сразу после того, как вы столкнетесь с ремонтом. Если вы до сих пор не смогли найти ответа на вопрос, как сделать ремонт квартир в Королеве, не стоит огорчаться. Мы готовы поделиться с вами некоторыми секретами.

С большой уверенностью можно говорить о том, что проведение ремонтных работ в новостройках и в старых квартирах существенно отличаются. И тому есть свое объяснение. Дело в том, что в новостройке в течение первых двух-трех лет должна произойти усадка. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно будет взглянуть на множество трещин, которые образовываются на стенах, на временные неполадки в работе системы водоснабжения. Кроме того, процесс усадки может сопровождаться вздутием пола. И все это – нормальный процесс.

Поэтому во избежание больших материальных затрат опытные специалисты настоятельно рекомендуют в первые годы эксплуатации новостройки отдавать свое предпочтение не слишком дорогостоящим строительным материалам. Для ванной можно выбрать более дешевую плитку, которую через пару лет будет не жалко выбросить. Лучшим вариантом для потолка будет гипсокартон. Что касается окон, то можно отдать предпочтением пластику, ведь пластиковым окнам не страшна деформация.

Автор: Влад Кулиев
12.11.2015 (21:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.