Новые технологии

Навигация JVC Kenwood MDV-737 HUD с удобным визуальным модулем

Навигация JVC Kenwood MDV-737 HUD с удобным визуальным модулемОчень удобное и эффективное навигационное устройство выпустила компания JVC Kenwood. Модель MDV-737 HUD появится в продаже уже в середине мая и призвана обеспечить качественно новый уровень использования навигационных систем, который будет сочетать в себе новейшие технологии и простой, но удобный способ подачи информации во время движения.

Навигация JVC Kenwood MDV-737 HUD с удобным визуальным модулем

Так, новинка оснащена дополнительным дисплеем, который крепится рядом с зеркалом заднего вида и позволяет получать оперативную информацию о пути следования, а также другие сервисные данные. Таким образом, взглянув в зеркало, что происходит довольно часто, причем почти автоматически, водитель увидит и положение автомобиля на карте, оценив его, не отрываясь от управления автомобилем.

Что касается головного модуля, то он включает в себя телевизионный тюнер, привод для оптических дисков CD и DVD, а также встроенный модуль Bluetooth, порт USB и слот для карт памяти типа SD. Стоимость комплекта навигационной системы MDV-737 HUD составит порядка 2,5 тыс долларов США.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Хотите купить качественное МФУ, да еще и с СНПЧ? Тогда наиболее оптимальный выбор - Epson Expression XP-406. Он порадует Вас не только своим качеством и надежностью, но еще и вполне доступной ценой.

Автор: Влад Кулиев
14.05.2013 (16:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.