Новостной микс

ADATA и Google начинают сотрудничество

ADATA и Google начинают сотрудничествоПоисковый гигант Google и производитель карт памяти и флеш-накопителей ADATA объявили о начале стратегического сотрудничества, в ходе которого последняя будет распространять интернет-браузер Chrome на новых флеш-накопителях собственного производства. Для этих целей будут использованы сразу четыре модели USB-накопителей ADATA: DashDrive UD310 и C008, Classic C906 и Superior S102 Prо. А чтобы пользователи могли однозначно отличить эти модели от других, их снабдят логотипом «Powered by Google».

ADATA и Google начинают сотрудничество

Что касается предоставляемых пользователям возможностей, то они смогут установить браузер Chrome, для чего достаточно будет лишь кликнуть по файлу, расположенному на флеш-накопителе. В дополнение ко всему, ADATA обеспечит свою продукцию набором программ UFDtoGO, OStoGO, двухмесячными версиями программных пакетов Video Easy и Norton Internet Security. Так или иначе, подобное сотрудничество двух брендов может принести пользу им обоим, а пользователи получат возможность познакомиться с рядом полезных программ.

Автор: Влад Кулиев
14.05.2013 (21:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.