Безопасность

Anonymous выступят против «нефтяных» правительств

Anonymous выступят против «нефтяных» правительствИзвестная хакерская группа Anonymous намерена провести очередную кибератаку, направленную против правительств стран, которые используют мировую нефтяную зависимость для решения своих проблем, чем наносят вред всей планете. В список стран попали США, Великобритания, Россия, Израиль, Китай, Канада, Италия, Франция, Германия, Кувейт, Катар и Саудовская Аравия. Операция получила название «OpPetrol», а соответствующее предупреждение о ней с озвученной датой 20 июня было размещено на YouTube, как это принято у Anonymous.

Anonymous выступят против «нефтяных» правительств

В сообщении сказано, что активисты защищают честь и достоинство людей всех рас, национальностей и вероисповедания. Anonymous также заявили, что в действительности не они являются настоящими террористами, а те, другие, о чем им известно лучше других. Они отнимают ресурсы Земли, лгут, обманывают, развязывают войны и уничтожают все, что ценно для людей. Неизвестно, как на это отреагируют в правительствах названных стран, но без сомнения, весь Интернет будет с нетерпением ждать результатов этой акции.

Автор: Влад Кулиев
16.05.2013 (16:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.