Игры

Пользователи Kickstarter профинансировали хоррор Among the Sleep

Пользователи Kickstarter профинансировали хоррор Among the SleepСтудия Krillbite Studio, расположенная в Норвегии, выпустит релиз альфа-версии игры Among the Sleep, сделанной в жанре хоррор, главным героем которой стал двухлетний ребенок. Отметим, что игра получила поддержку пользователей Kickstarter, которые частично оказали финансовую поддержку проекту.

Пользователи Kickstarter профинансировали хоррор Among the Sleep

Из необходимых 200 тыс долларов на данный момент собрано более 217 тыс, а до окончания сбора средств осталось еще немногим более 2 суток. Полноценный релиз должен появиться уже в конце текущего года, а среди платформ названы PC, Mac и Linux. Будет реализована и поддержка шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Игра находится в разработке уже два года, а сюжет игры точно не для слабонервных. Главный герой будет метаться между вымышленным и реальным мирами, что породит в его мозгу самые невероятные картины, причем некоторые из них никак не ассоциируются с двухлетним ребенком.

Открываете свое дело и нужны печати и штампы? Что ж, сегодня изготовить подобную продукцию не вызывает никаких трудностей. Особенно, если обратиться к компании "NeoStamp", где Ваш заказ выполнят быстро, качественно и по доступной цене.

Автор: Влад Кулиев
16.05.2013 (17:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.