Программное обеспечение

Microsoft: Windows 8.1 будет бесплатным для пользователей Windows 8

Microsoft: Windows 8.1 будет бесплатным для пользователей Windows 8Авторитетные эксперты, аналитики крупных компаний и простые обыватели гадают, какое же будущее уготовано операционной системе Windows 8, дела у которой идут совсем не так хорошо, как того можно было бы ожидать. С другой стороны, несмотря на критику и недовольство, пользователи не видят альтернатив привычному миру «окошек» и требуют от Microsoft внести необходимые изменения, чтобы сделать систему более универсальной и подходящей для работы в самых разных условиях.

Microsoft: Windows 8.1 будет бесплатным для пользователей Windows 8

По мнению одного из видных британских экспертов, многие пользователи с радостью бы перешли на Windows 8, если бы плиточный интерфейс имел функцию отключения. К слову говоря, Microsoft не составило бы труда реализовать эту возможность, если бы не ее жажда завоевать мобильный рынок, пусть даже для этого придется пострадать владельцам настольных систем. Впрочем, Microsoft уже пообещала в обновлении Windows 8.1 решить ряд проблем, которые более всего тревожат пользователей системы, в том числе и вернуть кнопку Пуск в классический интерфейс Windows. Релиз Windows 8.1 состоится в конце года, а владельцы официальной версии Windows 8 смогут получить его совершенно бесплатно.

Автор: Влад Кулиев
17.05.2013 (21:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.