Гаджеты и устройства для гиков

Ekoore Python S3 – мультиплатформенный гибрид со съемной клавиатурой

Ekoore Python S3 – мультиплатформенный гибрид со съемной клавиатуройЕсли вы никогда не были довольны нетбуком и планшетом по отдельности, у вас есть возможность попробовать в деле очередное гибридное устройство Ekoore Python S3, которое сочетает в себе все достоинства вышеупомянутых гаджетов, а к тому же, позволяет выбрать для работы операционные системы Linux (Ubuntu 13.04), Android 4.2 или Microsoft Windows 8.

Ekoore Python S3 – мультиплатформенный гибрид со съемной клавиатурой

Устройство получило 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 точек, двухъядерный процессор Intel Celeron 847 с тактовой частотой 1,1 ГГц, 2 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 8 Гб и 32-гигабайтовым SSD-накопителем с возможностью установки 128-гигабайтного накопителя. Ekoore Python S3 оснащен съемной клавиатурой с дополнительным аккумулятором емкостью 3600 мАч, который добавит целых 5 часов автономной работы к уже имеющимся 7, обеспечиваемых основной батареей емкостью 4800 мА/ч. Ekoore Python S3 оценен в 599 Евро, хотя его стоимость может варьироваться в зависимости от региона продаж.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (14:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.