Приложения для Android

Stick Stunt Biker 2 – мото-аркада с характером

Stick Stunt Biker 2 – мото-аркада с характеромВсем любителям свободных дорог и двухколесных стальных коней посвящается игровое приложение Stick Stunt Biker 2 студии Djinnworks e.U., которое доступно для скачивания в магазине Google Play. Игра предоставит вам отличную возможность продемонстрировать свое искусство управления мотоциклом, преодоления спусков, подъемов, трамплинов и других препятствий, которые во множестве разбросаны на трассе.

Stick Stunt Biker 2 – мото-аркада с характером

В игре большое количество уровней, ни один из которых нельзя назвать непроходным. Неповторимая атмосфера игры, увлекательный геймплей и заводная музыка, сопровождающая вас на протяжение всей игры, позволят получить настоящее наслаждение от Stick Stunt Biker 2 и заставят возвращаться к нему за новой дозой адреналина и острых ощущений. К сожалению, полноценным симулятором езды на мотоцикле игру назвать нельзя, но в качестве аркады она прекрасно подойдет для отдыха и проверки своих навыков управления байком.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Stick Stunt Biker 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (14:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.