Мобильные телефоны

Samsung обещает оптимизировать память Galaxy S IV

Samsung обещает оптимизировать память Galaxy S IVКомпания Samsung, занимавшая довольно радикальную позицию относительно недостатка доступного объема памяти смартфона Galaxy S IV, предлагая пользователям восполнить его использованием внешних карт памяти, изменила свое отношение на более снисходительное. Так, представитель компании заявил, что Samsung попытается найти оптимальный способ оптимизировать установленные приложения и систему настолько, чтобы они занимали меньше свободного места, чем сегодня. К сожалению, неизвестно, когда появятся результаты этой оптимизации и в чем она будет заключаться.

Samsung обещает оптимизировать память Galaxy S IV

Напомним, что 16-гигабайтная версия Galaxy S IV предоставляет пользователю чуть более 9 Гб свободного дискового пространства, тогда как 6,85 Гб заняты под нужды системы. В Samsung объясняют такое положение дел нуждами системы для обеспечения высокого разрешения экрана и реализации богатого функционала смартфона, но пользователи совсем не в восторге от такого скрытого обмана и тех довольно резких ответов, которые давала на их запросы компания-производитель. Остается надеяться, что ситуация все же изменится в лучшую сторону, и чем скорее, тем лучше.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (14:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.