Программное обеспечение

Windows Phone стала третьей по популярности среди мобильных ОС

Windows Phone стала третьей по популярности среди мобильных ОСКомпания IDC представила результаты статистических выкладок, согласно которым операционная система Windows Phone стала популярнее BlackBerry, выйдя на третье место в общем рейтинге мобильных платформ по результатам I квартала текущего года.

Windows Phone стала третьей по популярности среди мобильных ОС

Традиционное первое место занимает Android с 75% рынка, за ним следует iOS с 17,3%, хотя эксперты отмечают рост Android и некоторое снижение доли iOS за прошедший год. Наибольший объем поставок зарегистрирован за операционной системой от Microsoft: в прошлом году он увеличился на 133%. За ней следуют Android с прибавкой в 79,5% и iOS с приростом в 6,6%. Что касается BlackBerry, то она продемонстрировала сокращение поставок на 35,1%, а ее доля на рынке составляет 2,9%, что на 3,5% меньше, чем в прошлом году. По данным IDC, доля всех остальных операционных систем составляет менее 1%.

Многие согласятся с тем, что на сегодняшний день большую роль в рекламе чего-либо играет вывеска. Если она изготовлена красиво, креативно, с объемными буквами, используя световой короб - тогда такая реклама будет наиболее эффективной.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (15:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.