Это интересно

Индийские айтишники наносят татуировки с логотипами компаний

Индийские айтишники наносят татуировки с логотипами компанийНовый модный тренд появился среди индийский айтишников, которые стали наносить на свои тела татуировки в виде логотипов компаний, сотрудниками которых они являются. По уже имеющейся статистике, больше всего любят свои компании сотрудники IBM, Apple, Microsoft и Oracle, которые воспринимают свой успех, как первую любовь, и желают запечатлеть его на своем теле. Именно логотипы компаний, в которых люди начинали свою карьеру, как раз и становятся наиболее частым выбором для татуировок.

Индийские айтишники наносят татуировки с логотипами компаний

Примечательно, что таким же способом украшают свои тела не только простые офисные сотрудники, но и владельцы небольших компаний, хотя им, казалось бы, это вовсе ни к чему. Однако, в работе сотрудников тату-салонов есть и сложности, которые вызывает новая мода. Дело в том, что у индусов достаточно темная кожа, и цветные рисунки на них смотрятся не очень выразительно, из-за чего приходится очень тщательно подбирать цвета для достижения оптимального результата.

Индийские айтишники наносят татуировки с логотипами компаний
Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (15:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.