Это интересно

Ссора в социальной сети обернулась уголовным делом

Ссора в социальной сети обернулась уголовным деломИнтернет-конфликты, которые происходят во время общения пользователей в социальных сетях, все чаще переносятся в реальную жизнь, где они развиваются по не самым мирным сценариям. Один из таких случаев произошел недавно в Москве, где 17-летний парень после недолгой переписки в социальной сети, вылившейся в словесную перепалку с новым знакомым, решил отомстить обидчику вполне реальным способом.

Ссора в социальной сети обернулась уголовным делом

Встретив своего оппонента на улице, парень плеснул ему в лицо кислотой, после чего скрылся. Потерпевший был сразу же доставлен в больницу, где ему придется провести некоторое время на лечении. Что касается не в меру горячего парня, то он после инцидента отправился на дачу, где скрывался в течение 6 дней, после чего был задержан полицией. В настоящий момент он является фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», согласно которой ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (15:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.